Аналитика

18.02.2014

В последние годы подходы к развитию Дальневосточного региона не давали ожидаемого экономического эффекта. В связи с этим с приходом в регион нового менеджмента поменялись и механизмы создания инвестиционного климата на Дальнем Востоке, экономического и социального развития. Основным двигателем экономики региона должно стать раскрытие экспортного потенциала за счет увеличения поставок в страны АТР, совокупный ВВП которых составляет более двух третей от мирового, а размер несырьевого импорта оценивается в 4,9 трлн долл. в год.

12.02.2014

Складская недвижимость в последнее время пользуется большим спросом. В России данный тип коммерческих зданий в большей степени сконцентрирован вокруг крупных городов: Москва (Московская область), Санкт-Петербург (Ленинградская область), Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар и Ростов-на-Дону.

24.01.2014

Ситуация на дорогах в Москве и области ухудшается с каждым годом. Власти призывают водителей пересесть на общественный транспорт, экономив при этом время, деньги и нервы. Понимая сложность ситуации, люди постепенно начинают пересаживаться со своих автомобилей на автобусы, троллейбусы, трамваи, метро, электрички. . Тем не менее тут, как в и центре города, остро встает вопрос с парковками.

15.01.2014

Сегодня множество людей играет в компьютерные игры. Для этого существуют огромные технические возможности: играть можно на персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах, телефонах и приставках. Есть большой выбор самих игр: по жанрам, тематикам, сюжетам и т. д.

11.01.2014

Энергетическая стратегия России среди стратегических целей развития газовой промышленности определяет «комплексное извлечение и использование всех ценных компонентов попутного и природного газа».