Пресс-центр

26.01.2017

Коммерческий директор Холдинга КиПиАй Кирилл Зайцев назначен исполнительным директором Холдинга КиПиАй с 26 января 2017 г.

 










25.01.2017

Москва, 25 января. Начиная с текущего года вся информация о праве собственности граждан России на недвижимость — бумажные документы уходят в прошлое и все данные Единого государственного реестра недвижимости будут существовать в виде записей в электронных базах данных. В Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии уверенно заявляют, что с этим нововведением надежность хранения данных о недвижимости россиян существенно возрастет, вместе с возможностью защиты от мошенников и подделок.

28.12.2016

Документ рассмотрен и утвержден Государственным Советом Республики Крым сразу в двух чтениях. Практическая реализация закона позволит Республике Крым выйти на опережающие темпы роста.

 

07.12.2016

Глава Крыма Сергей Аксенов и Совет Министров Крыма одобрили законопроект об утверждении Стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 г. Разработка стратегии велась Холдингом КиПиАй по заказу Республики Крым. Закон об утверждении стратегии должен принят до конца года, - цитирует слова Сергея Аксенова «Российская газета»