Пресс-центр

12.04.2018

12 апреля Московское региональное отделение «Деловой России» и Правительство города Москвы провели очередной, совместный круглый стол по актуальным проблемам формирования и развития рынка промышленного девелопмента и коммерческой недвижимости. В мероприятии приняли участие руководитель департамента инвестиционных проектов Холдинга КиПиАй Игорь Чувардинский и руководитель коммерческого департамента Холдинга КиПиАй Роман Строганов.

06.04.2018

6 апреля эксперты Холдинга КиПиАй приняли участие в круглом столе Комитета АИП по промышленному строительству на тему: «Взаимодействие управляющих компаний индустриальных парков, и ОЭЗ, и сервисных компаний для оказания услуг резидентам».




22.02.2018

Эксперты Холдинга КиПиАй приняли участие в деловом завтраке, который состоялся 22 февраля в Москве. Мероприятие было организованно Ассоциацией индустриальных парков (АИП) совместно с Фондом развития промышленности (ФРП). Фонд представлял заместитель директора - Сергей Вологодский, который выступил с презентацией о действующих финансовых и нефинансовых инструментах поддержки фонда

13.02.2018

13 февраля 2018г. Исполнительный директор Холдинга КиПиАй Кирилл Зайцев принял участие в круглом столе на тему: «Создание специализированной промышленной площадки (индустриального парка) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях локализации промышленных проектов, направленных на производство и реализацию продукции в рамках работы «Технологического центра Бажен», который прошел в Представительстве Ханты-Мансийского автономного круга – Югры при Правительстве РФ.

16.01.2018

IX Гайдаровский форум 16-18 января