Пресс-центр

07.10.2016

В передаче «Левченко.Ракурс» на Телеканале РБК по теме распространённой российской практики не оформления недвижимого имущества в собственность Генеральный директор Холдинга КиПиАй Виктор Журба выступил в качестве приглашенного эксперта

04.10.2016

Генеральный директор Холдинга КиПиАй Виктор Журба и заместитель генерального директора по развитию и связям с общественностью Холдинга КиПиАй Евгений Магомедов приняли участие во втором заседании рабочей группы президиума Госсовета РФ по вопросу «О мерах по повышению инвестиционной привлекательности субъектов РФ».

30.09.2016

В рамках проходящего с 28 сентября по 2 октября 2016 г. Международного инвестиционного форума «Сочи 2016» состоялась встрече предпринимателей, создавших бизнес или запустивших новые проекты в России в 2015 г., с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

23.09.2016

Правительством России в 2014 г. утверждена государственная программа «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности», цель которой – создание в стране устойчивой и структурно сбалансированной промышленности, а также освоение новых рынков инновационной продукции для обеспечения экономического развития. Одной из составляющих этой госпрограммы является подпрограмма «Индустриальные парки», которая нацелена на развитие сферы индустриальных парков, технопарков и промышленных кластеров – точек роста экономики и промышленного развития регионов.

20.09.2016

Трудности в экономике, неблагоприятный инвестиционный климат и колебания курсов валют оказали влияние на рынок труда. Спрос на рабочую силу был хаотичен: периоды стабильности сменялись подъемами и спадами, колебались зарплатные предложения работодателей и снижались ожидания соискателей. При этом требования к соискателям повысились: большинство работодателей сделало ставку не на количество, а на эффективность трудовых ресурсов.