Пресс-центр

09.10.2018

9 октября КиПартнер принял участвует в форуме «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». Мероприятие организовано Российским фондом прямых инвестиций совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

09.10.2018

9 октября Холдинг КиПиАй принял участие в форуме «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». Мероприятие организовано Российским фондом прямых инвестиций совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.


08.10.2018

Министерство экономического развития Российской Федерации объявило о начале сбора предварительных заявок со стороны субъектов РФ на получение субсидий на развитие инфраструктуры индустриальных парков и технопарков в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" на 2019-2021 гг.

28.08.2018

Исполнительный директор Холдинга КиПиАй Кирилл Зайцев принял участие в ежегодном форуме «InPark», который прошел в Новосибирске. Основной темой Форума-2018 стало обсуждение изменений законодательства РФ, стимулирующих расширение портфеля услуг и сервисов индустриальных парков. В работе форума приняли участие руководители индустриальных парков, региональных корпораций развития, Минпромторг России и РФПИ.



24.08.2018

Исполнительный директор Холдинга КиПиАй Кирилл Зайцев принял участие в круглом столе «Финансовая устойчивость операционной деятельности управляющих компаний индустриальных парков», который прошел на площадке индустриального парка «Станкомаш» в Челябинске.