Новости

17.02.2014

Заместитель директора Key Partner Владислав Варяник и консультант Алексей Ермаков в Смоленске приняли участие в заседании Экспертной группы АСИ по внедрению положений Стандарта деятельности органов исполнительной власти Смоленской области по созданию благоприятного инвестиционного климата.

17.02.2014

Заместитель директора Key Partner Владислав Варяник и консультант Алексей Ермаков в Смоленске приняли участие в совещании с заместителем губернатора Смоленской области И. В. Скобелевым по стратегической сессии с региональными экспертами, проводимой в рамках подготовки Инвестиционной стратегии Смоленской области.

22.01.2014

Холдинг KPI выступит в качестве аналитического партнера Российско-украинского бизнес-форума «Интеграция и развитие», который состоится 3 февраля в 11.00 в гостинице President Hotel в Киеве. Организаторами мероприятия являются общероссийская общественная организация «Деловая Россия», ассоциация «Поставщики Таможенного союза» Украины и Межрегиональный союз представителей среднего бизнеса при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгового представительства Российской Федерации на Украине.

20.01.2014

Руководители холдинга KPI в лице генерального директора Романа Караулова и члена Совета директоров Сергея Качаева приняли участие в одном из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики — Гайдаровском форуме — 2014 «Россия и мир: устойчивое развитие». Мероприятие проходит уже в пятый раз и посвящено памяти экономиста и политика Егора Гайдара.

02.12.2013

2 декабря 2013 года в Томске прошла презентация работ, проведенных Key Partner IT по государственному контракту на разработку АИС «Инвестиционный портал Томской области». В совещании приняли участие представители заказчика и исполнителя, а также приглашенные эксперты.