Новости

05.08.2014

5 августа состоялось очередное совещание рабочей группы Минпромторга по развитию индустриальных парков в Крыму. В совещании приняла участие руководитель Департамента ГЧП Холдинга KPI Екатерина Брязгина. На повестке были вопросы реализации мероприятий утвержденной дорожной карты.

30.07.2014

30 июля в Минпромторге РФ состоялась презентация концепции реализации инвестиционного проекта в сфере транспортировки и переработки опасных отходов, разработанная специалистами Холдинга KPI. Основной идеей концепции является создание индустриального парка, специализирующегося на переработке опасных отходов на базе объекта по уничтожению химического оружия. У проекта есть инициатор и якорный инвестор, проект уже получил одобрение на региональном уровне (Удмуртская Республика).

25.07.2014

Холдинг KPI совместно с Минпромторгом и Ассоциацией Индустриальных Парков провели публичное обсуждение проекта национального стандарта индустриального парка, разработанного Холдингом KPI в рамках работ по заказу Минпромторга. 

23.07.2014

В Томской области в рамках дня главы муниципального образования при участии Губернатора Томской области Сергея Жвачкина прошла презентация системы по управлению земельно-имущественными отношениями на базе Региональной геоинформационной системы Томской области.

07.07.2014

Генеральный директор Холдинга KPI Сергей Марков принял участие в рабочем совещании с временно исполняющим обязанности губернатора Красноярского края Толоконским Виктором Александровичем и мэром г. Красноярска Акбулатовым Эдхамом Шукриевичем. Совещание было посвящено повышению инвестиционной привлекательности Красноярского края и г. Красноярска.