Новости

04.07.2014

Холдинг KPI принял участие в V Международном форуме АИП «Индустриальные проекты в России — 2014», проходившем 3–4 июля в Москве. Форум является ключевой площадкой в России для диалога участников отрасли индустриальных парков и промышленного строительства и пользуется заслуженным авторитетом как внутри страны, так и среди иностранных инвесторов и экспертов.

27.06.2014

Key Partner и ОАО «Корпорация "Развитие"» Белгородской области подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является сотрудничество, направленное на:

  • развитие экономики Белгородской области;
  • повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Белгородской области;
  • повышение эффективности реализации программ социально-экономического развития Белгородской области;
  • установление и развитие партнерских отношений между Key Partner и ОАО «Корпорация "Развитие"» Белгородской области.

25.06.2014

27 июня 2014 года в 10.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (ул. Ильинка, д. 6, 3-й этаж, комн. 324) состоится заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости на тему: «Роль органов власти и местного самоуправления: государственно-частное партнерство в сфере ЖКХ, частные инвестиции в ЖКХ, внедрение инноваций».

23.06.2014

В научно-практическом журнале «Вопросы оценки» опубликована статья «Многомодельный подход к массовой оценке», авторами которой являются сотрудники холдинга KPI: Виктор Журба, Егор Кизякин и Евгений Корноушенко.

Статья предназначена, в первую очередь, для оценщиков-аналитиков, специализирующихся в области массовой оценки. Статья может быть полезной также для оценщиков, интересующихся применимостью методов классификации в массовой оценке.

09.06.2014

В Новосибирске генеральный директор Холдинга KPI Сергей Марков принял участие в рабочих совещаниях, проводимых администрацией города и связанных с вопросами инвестиционного развития и реализации ГЧП проектов.