Новости

07.06.2016

02.06.2016 г. в отеле Ринг-Премьер, г. Ярославль, прошел III Ярославский инвестиционный форум "Импортозамещение и локализация как приоритеты государственной политики России". В пленарном заседании приняли участие представители региональных органов власти: Александр Краснов - заместитель Губернатора области, Михаил Крупин - Заместитель Председателя Правительства и Андрей Золотовский - директор Департамент инвестиционной политики. В том числе представители ТПП Ярославской области и европейских стран. Со стороны Холдинга KPI принял участие зам. руководителя Строганов Роман.

22.04.2016

Виктору Журбе вручена благодарность Агентства стратегических инициатив за активное участие в рабочей группе и личный вклад в формирование благоприятного инвестиционного климата в Российской Федерации.










15.04.2016

15 апреля 2016 года в отеле "Mercure Павелецкая" Ассоциация индустриальных парков (АИП) провела Совещание по разработке стандарта агропромышленного и агроиндустриального парка с представителями инициаторов проектов агропромпарков, Министерства сельского хозяйства РФ, представителями регионов, членов АИП, с участием представителей Холдинга KPI - заместителем генерального директора Холдинга KPI – Брязгиной Екатерины и заместителя руководителя отдела продаж Строганова Романа.

06.04.2016

5 апреля 2016 года на площадке НИУ ВШЭ состоялся методический семинар Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Формирование реестра промышленных кластеров в 2016 году и подготовка изменений в требования к промышленным кластерам». В мероприятии приняли участие представители Минпромторга и Минэкономразвития России, Ассоциации кластеров и технопарков, а также специализированныеорганизации промышленных кластеров, центров кластерного развития, органов исполнительной власти 29 субъектов Российской Федерации и представители Холдинга KPI – Сергей Медов, Татьяна Михеева и Роман Строганов.

30.03.2016

21 марта 2016 года в Симферополе состоялся Круглый стол по вопросам перспектив социально-экономического развития территорий Северного Крыма.

Круглый стол проводился в рамках разработки проекта стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года.