Новости

17.10.2016

В рамках конференции международные компании и их российские компании-партнеры обсудили условия ведения бизнеса в России



 

07.10.2016

В передаче «Левченко.Ракурс» на Телеканале РБК по теме распространённой российской практики не оформления недвижимого имущества в собственность Генеральный директор Холдинга КиПиАй Виктор Журба выступил в качестве приглашенного эксперта

04.10.2016

Генеральный директор Холдинга КиПиАй Виктор Журба и заместитель генерального директора по развитию и связям с общественностью Холдинга КиПиАй Евгений Магомедов приняли участие во втором заседании рабочей группы президиума Госсовета РФ по вопросу «О мерах по повышению инвестиционной привлекательности субъектов РФ».

30.09.2016

В рамках проходящего с 28 сентября по 2 октября 2016 г. Международного инвестиционного форума «Сочи 2016» состоялась встрече предпринимателей, создавших бизнес или запустивших новые проекты в России в 2015 г., с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

15.09.2016

Наблюдательный совет Фонда развития моногородов (ФРМ) под председательством первого заместителя Руководителя Аппарата Правительства РФ Максима Акимова одобрил заявку Чувашской Республики на получение 739 млн руб. в целях создания инженерной и транспортной инфраструктуры, в том числе индустриального парка в городе Канаш общей площадью 37 га, для размещения новых производств на территории моногорода Канаш. Холдинг КиПиАй обеспечил подготовку документации для подачи заявки в ФРМ и привлечение «якорного» инвестора моногорода.